Blood lad: Dark Emperor

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood lad: Dark Emperor » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 121 страница 150 из 161

121

Сорри, не заметил куда пишу в первый раз.
И да, спасибо за быстрый ответ.
Ом, я не против поправок. Однако, гляну-ка я первую серию, посмотрю каков он там, Волк же там был? А так история\характер мне нравятся.
И да, типа с наступающим вас~

0

122

JJ написал(а):

Сорри, не заметил куда пишу в первый раз.
И да, спасибо за быстрый ответ.
Ом, я не против поправок. Однако, гляну-ка я первую серию, посмотрю каков он там, Волк же там был? А так история\характер мне нравятся.
И да, типа с наступающим вас~

И вас с наступающим, я могу сказать в какой серии волк появляется. Он был в 5-6 Серии Аниме. А в манге в 5 главе. (В аниме начиная с 3 серии если точно помню).

0

123

Комарик, забей мне волка~
Я посмотрел кучу серий, понравилось х)
Короч, думаю, что каноничным быть будет не сложно х)

0

124

JJ написал(а):

Комарик, забей мне волка~
Я посмотрел кучу серий, понравилось х)
Короч, думаю, что каноничным быть будет не сложно х)

Роль за вами до 03.01.14

0

125

Администрация форума » FRPG: «House of Cards» и ваши партнёры поздравляют Вас с Наступающим Новым Годом. Процветания вашему форуму.

0

126

Demon Newsletter написал(а):

Администрация форума » FRPG: «House of Cards» и ваши партнёры поздравляют Вас с Наступающим Новым Годом. Процветания вашему форуму.

Мило ребятки. Очень мило : )
Благодарю, и тоже поздравляю вас с наступающим : )
Процветания всем : )

0

127

Администрация форума "Loveless : New World" поздравляет Вас, дорогие партнеры с Наступающим Новым Годом :3
Пусть новый год голубой лошадки подарит Вам лишь положительные впечатление, счастье и здоровье :3
Удачи Вам и Вашим игрокам :3 Процветания! ^ ^))

0

128

Мы желаем Вам в работе процветанья,
Успехов, Вдохновенья и Признанья
Стабильности, надежности и новых сил,
Чтоб каждый новый день
Вам только радость приносил.

с уважением, Ваш партнер - Peaceful War

0

129

Администрация форума Mad Mad Wonderland с прискорбием сообщает Вам о временной приостановке работы нашего форума.
Мы благодарим Вас за сотрудничество и желаем удачи и процветания в Новом Году.
Ваш баннер на форуме будет сохранен, чтобы при возобновлении работы нашего форума нам было проще найти Вас и восстановить сотрудничество.
С уважением, администрация Страны Чудес.

0

130

Администрация Blood lad благодарит за поздравления, желает всем доброжелателям успехов.

Mad Mad Wonderland написал(а):

Администрация форума Mad Mad Wonderland с прискорбием сообщает Вам о временной приостановке работы нашего форума.

Понимаем, сочувствуем, желаем удачи и возвращения в мир ролевых ; )

0

131

Да будет свет! А так, доброго вечера, господа Администраторы.
Я тут набрел на Ваш форум и полез искать акции. И нашел то, что мне близко. Но только назрел вопрос - возможна ли смена ориентации Дитриха с гетеросексуала на бисексуала? последнее привычнее для меня играть

0

132

черномордор написал(а):

Да будет свет! А так, доброго вечера, господа Администраторы.
Я тут набрел на Ваш форум и полез искать акции. И нашел то, что мне близко. Но только назрел вопрос - возможна ли смена ориентации Дитриха с гетеросексуала на бисексуала? последнее привычнее для меня играть

Добрый вечер, рад, что забрели к нам.
Думаю в этом нет проблемы, можете изменить ориентацию на БИ.

0

133

Отлично. Тогда забейте. Я регистрируюсь и иду писать анкету

0

134

черномордор написал(а):

Отлично. Тогда забейте. Я регистрируюсь и иду писать анкету

Роль за вами до 16.01.14

0

135

Добрый вечер, пригляделся ваш форум. Хотелось бы занять роль
Имя: Лилит.
Фендом | Имя персонажа: Devil May Cry 4 l Echidna.
Пол | Возраст: Женский. 10 000 лет.
Раса: Демон. Древний
Из акции "ищу тебя".
Создававший сие персонажа не появлялся давненько, хотелось бы узнать, роль в силе?
И да, можно ли сразу пару тем для пробного поста, после регистрации(если конечно акция возможна)

0

136

Darina написал(а):

Добрый вечер, пригляделся ваш форум. Хотелось бы занять роль
Имя: Лилит.
Фендом | Имя персонажа: Devil May Cry 4 l Echidna.
Пол | Возраст: Женский. 10 000 лет.
Раса: Демон. Древний
Из акции "ищу тебя".
Создававший сие персонажа не появлялся давненько, хотелось бы узнать, роль в силе?
И да, можно ли сразу пару тем для пробного поста, после регистрации(если конечно акция возможна)

Добрый вечер. Акция в силе, можете брать персонажа.
Как зарегистрируетесь, в ЛС кину вам пару тем для пробника.

0

137

добрый вечер я как-то была у вас. но начала сессия и как-то пропала. Не будете против если я вернусь?

0

138

Юкли написал(а):

добрый вечер я как-то была у вас. но начала сессия и как-то пропала. Не будете против если я вернусь?

Если есть желание, то возвращайтесь без проблем.

0

139

Я тут мимокрокодил.
У вас в шапке в разделе друзей стоят два одинаковых баннера, но форумы открываются разные.

для достоверности инфы

ht*tp://radi*kale.ru/data/u*pload/05615/04012/77184bf7d0.pn*g
звёздочки уберёте - будет вам ссылка)

Процветания, удачи и всех-всех благ вам. Эти шарики сверху упарывают меня, играюсь как ребёнок хд
Виз лав, незваный борец за красоту форумов.
Во имя ФРПГ!

0

140

фокс написал(а):

Я тут мимокрокодил.
У вас в шапке в разделе друзей стоят два одинаковых баннера, но форумы открываются разные.

Я знаю об этом. Это два разных форума, просто исходник для баннера они использовали один и тот же. Что-то еще интересует?
можете пройти по форумам и посмотреть баннеры каждого.

0

141

Собственно, вопрос: хочу создать неканона, который будет состоять в банде босса Северного района Ада, возможно ли, что босс этого района спасёт моего персонажа от смерти и тот потом станет членом банды, или же это совсем не похоже на него?

0

142

ноунейм написал(а):

Собственно, вопрос: хочу создать неканона, который будет состоять в банде босса Северного района Ада, возможно ли, что босс этого района спасёт моего персонажа от смерти и тот потом станет членом банды, или же это совсем не похоже на него?

Добрый день. Да такое вполне возможно.
Только один вопрос, у вас женский или мужской персонаж?
Просто в банде доступны и мужчины и женщины, но могут получится разные причины по спасению, принятию, ну просто некоторые тонкости так сказать.

0

143

Персонаж мужчина.

0

144

ноунейм написал(а):

Персонаж мужчина.

Так, тогда вы должны будите чем-то "задеть" босса севера. Ну придумать не хитрую причину, почему она вас спасла : )

0

145

Как, например? Возможно ли вызвать что-то типа жалости? Ну, к примеру, все близкие персонажа были убиты, его и самого почти убили, но тут его спасают и приглашают в банду. Ну или что-то типа того.

0

146

ноунейм написал(а):

Как, например? Возможно ли вызвать что-то типа жалости? Ну, к примеру, все близкие персонажа были убиты, его и самого почти убили, но тут его спасают и приглашают в банду. Ну или что-то типа того.

Ну к примеру, аристократы из Акропля спустились в нижний ад, ну кучка богатеньких которые привыкли что и все можно. Они стали нападать на низжих демонов, семья твоего персонажа попала под раздачу, твоего персонажа сильно избили, но персонаж не собирался сдаваться, и когда он уж был при смерти появилась Сольвейнг и заступилась. Избила нескольких высших и они убежали, ну как-то в этом духе.

0

147

Ну, понятно, в принципе. А можно персонаж будет совсем беспомощным? То есть, обычный такой беспомощный ёкайчик с рядовыми способностями, непредназначеными для сражений? Я к чему веду, он был ни на что не способен, всех его близких убили, вследствие чего он пал в отчаяние и ему некуда было податься, а босс севера его приютил? Просто, у меня есть готовая анкета и придется её всю переписывать из-за этого небольшого нюанса, что он не сдавался и продолжал сражаться. Вот.

0

148

ноунейм написал(а):

Ну, понятно, в принципе. А можно персонаж будет совсем беспомощным? То есть, обычный такой беспомощный ёкайчик с рядовыми способностями, непредназначеными для сражений? Я к чему веду, он был ни на что не способен, всех его близких убили, вследствие чего он пал в отчаяние и ему некуда было податься, а босс севера его приютил? Просто, у меня есть готовая анкета и придется её всю переписывать из-за этого небольшого нюанса, что он не сдавался и продолжал сражаться. Вот.

Ну тогда просто бегал долгое время от этих хулиганов, случайно наткнулся на Сольвенг (босса севера) ибо бегал по северному району сказал, что произошло и вот она вступилась. А так как персонаж остался совсем один, его и приютила.

0

149

Добрый день.
Меня интересует вооот эта акция:
Action v.6.0 "Орден, А именно персонаж номер 3. (Кэт)

И есть пара вопросов.
1. Возможна ли смена внешности на похожую?
Марселин из Время приключений
Майя из Оккультной Академии

2. И не совсем понятно, что делать с ее характером, как понимаю, он может быть другим, но обязан основываться на неудачах?

Спасибо за внимание

0

150

Hakuru написал(а):

Добрый день.
Меня интересует вооот эта акция:
Action v.6.0 "Орден, А именно персонаж номер 3. (Кэт)

Добрый день, рад видеть вас на нашем проекте.

Hakuru написал(а):

1. Возможна ли смена внешности на похожую?
Марселин из Время приключений
Майя из Оккультной Академии

Можно и не на похожую. До вас роль уже брали и выбрали такую внешность:

Внешность.

http://savepic.net/4399423.jpg

Hakuru написал(а):

2. И не совсем понятно, что делать с ее характером, как понимаю, он может быть другим, но обязан основываться на неудачах?

Ну характер да может быть слегка другим. Не сам характер на неудачах, просто способности девушки пока не совсем подвластны контролю из-за этого, у нее могут быть моменты когда она падает духом. Это может не входить в черты характера.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Blood lad: Dark Emperor » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно