Blood lad: Dark Emperor

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood lad: Dark Emperor » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

Задаем вопросы администрации.

0

2

Добрый день! У вас в коде мелкого баннера косяк - картинка выходит не на этот форум с кровавым парнем, на фейри тейл или как там ее.

0

3

PR
Тьфу, старый косяк, сейчас уберём эту оплошность. Спасибо, что заметили.
Готово

0

4

Есть пара вопросов, которые мне бы хотелось уточнить, перед тем как вступить в игру.
1. Какой должен быть уровень знакомства с сеттингом? Достаточно ли первых глав манги и вышедших серий аниме? Обозначу знание канона - знаю канон до момента поражения Папладона Акиму от рук Стаза.
2. Могу я взять себе свою демоническую расу? Дьяволов?
3. Могу ли я в таком случае претендовать на титул одного из боссов районов ада?
4. Имеются ли какие-то ограничения по силе неканонического персонажа? Т.е. может ли он быть равен некоторым канонам в некоторых качествах как например интеллект, скорость, регенерация или сила например. Или же неканонические персонажи по умолчанию будут слабее?
5. Можно ли персонажу взять несколько внешностей? Это связанно со способностями. Что-то вроде Devil Trigger как у Данте из Devil May Cry (оригинальный естественно)?

0

5

Доброе утро, отвечу на все вопросы по порядку.

1. Данный форум будет рассчитан и на людей не знакомых с каноном. Первоначальных серий и глав манги будет вполне хватать, главное что бы вы понимали суть, ад, мир где процветает жизнь различных адских тварей.
2. Демоны разрешены, а вот дьявол...это как то однотипно скорей у вас будет простой Демон с какими-то характеристиками ближе к дьявольским. Как бы это сказать в общем расса демонов у нас будет довольно разнообразна.
3. Если вы напишите достойную анкету то да вам будет позволена роль Босса. И вам будет доступен сильный персонаж, но все-таки не стоит копипастить сильно показанный канон.
4. Для начала неканоны не будут сильно урезатся конечно если они станут преобладать на ролевой (но это явно не сейчас) то ограничения будут навопришедших. НО способности канона копировать не желательно. Пример: регенерация была показана только у рассы вампиров (причем чистокровных из достойного рода) то есть грязнокровки уже не будут так сильны в регенерации.
У остальных демонов такой способности вообще может не быть, сильны быстры, ловкие но так регенерировать не могут. (Все это будет уточнятся при создании анкеты)
5. Пока на данный момент это возможно. Но они не должны прям капитально так отличатся желательно что бы были схожие черты.

0

6

Хорошо) В таком случае, ждите в скором времени анкету)

0

7

Будем  рады, если появятся вопросы то можете писать в ЛС или же в скайп.
Вся информация об администрации в этой теме  Немного о нас

0

8

Тов.  Администраторы!
Будьте, прошу вас, внимательней:
"Welcom to the Hell" - Welcome to Hell (потому что Ад, он такой один и предлог здесь не нужен.)
Удачи проекту.

ЗЫ: от дизайна глазам больно.

0

9

Ерж написал(а):

Тов.  Администраторы!
Будьте, прошу вас, внимательней:
"Welcom to the Hell" - Welcome to Hell (потому что Ад, он такой один и предлог здесь не нужен.)
Удачи проекту.

Благодарим за указание на ошибку, данная проблема будет исправлена и больше подобных ошибок постараемся не допускать. Все мы люди которым свойственно делать ошибки.

Ерж написал(а):

от дизайна глазам больно.

Если у вас чувствительные глазки, приносим извинения. К тому же вам ничто не мешает сделать яркость экрана поменьше, дабы не болели глаза.
И стоит задуматься, от дизайна ли у вас глаза болят, может стоит меньше проводить времени перед компьютером, пожалуйста задумайтесь над этим.
С уважением администратор Staz.

0

10

1. удалите пункт даты открытия если вы не собираетесь ее указывать
2. сверхъестественное - это не жанр. плюс нахер указывать жанр эротики если игровой акцент идет на комедию и фэнтези в целом. или в вашей манге у персонажей были сплошняком мотивы долбить друг друга?
3. рейтинг не может быть и тем и тем одновременно + он вообще не может быть нц-21 на русскоязычных ролевых ибо в россии возраст совершеннолетия не 21 как в сошиатии а 18. ура
4. поменяйте в табле картинки с вопросами ибо это очень палевно.. плюс поменяли бы шрифты размеры хоть что то
ура

0

11

рома написал(а):

1. удалите пункт даты открытия если вы не собираетесь ее указывать

Он будет указан, таблица была только переставлена и еще не все успел поставить.

рома написал(а):

2. сверхъестественное - это не жанр. плюс нахер указывать жанр эротики если игровой акцент идет на комедию и фэнтези в целом. или в вашей манге у персонажей были сплошняком мотивы долбить друг друга?

Вы знакомы с мангой? Если нет, то ваши претензии не в тему. Данные жанры были взяты не из головы. Они четко прописаны в описании манги.

рома написал(а):

3. рейтинг не может быть и тем и тем одновременно + он вообще не может быть нц-21 на русскоязычных ролевых ибо в россии возраст совершеннолетия не 21 как в сошиатии а 18. ура

Не все сразу. Что бы форум не стоял без многих пунктов воткнул табличку не успев все поставить. Это можно видеть по некоторым пунктам, сложно все успеть сразу.

рома написал(а):

4. поменяйте в табле картинки с вопросами ибо это очень палевно.. плюс поменяли бы шрифты размеры хоть что то

Поменяемс.

Надеюсь ответил на ваши вопросы.

0

12

Он будет указан, таблица была только переставлена и еще не все успел поставить.

Не все сразу. Что бы форум не стоял без многих пунктов воткнул табличку не успев все поставить. Это можно видеть по некоторым пунктам, сложно все успеть сразу.

что помешало тебе сначала заполнить таблицу на тестовике?

Вы знакомы с мангой? Если нет, то ваши претензии не в тему. Данные жанры были взяты не из головы. Они четко прописаны в описании манги.

а причем тут знакомство с мангой
я как сторонний человек захожу на форум а тут в жанрах: боевик фэнтези комедия и блять эротика.. у человека сразу сработает рефлекс "О ДА ТУТ НУЖНО ЕБАТЬСЯ" и сюжет испорчен. ролевая - не манга. если в манге трахнуться герои могут раз-два в силу сюжета то на ролевой этому может и не быть предела.. превратится форум в очередную иллюму или рш
лол

0

13

рома написал(а):

я как сторонний человек захожу на форум а тут в жанрах: боевик фэнтези комедия и блять эротика.. у человека сразу сработает рефлекс "О ДА ТУТ НУЖНО ЕБАТЬСЯ" и сюжет испорчен. ролевая - не манга. если в манге трахнуться герои могут раз-два в силу сюжета то на ролевой этому может и не быть предела.. превратится форум в очередную иллюму или рш
лол

Вполне справедливо. Думаю просто указание Эн Сишки в описании с соответствующим возрастным рейтингом будет достаточно. В сущности, мы вроде как и не планировали превращать ролевую в бордель по мотивам. За эту претензию, вам явный плюс. Ранее самому приходилось сталкиваться с подобными проблемами, где идет либо постоянное жарево всего и вся со всем либо диалоги и отыгрыши не несущие в себе абсолютно никакой сюжетной нагрузки.

0

14

рома написал(а):

а причем тут знакомство с мангой
я как сторонний человек захожу на форум а тут в жанрах: боевик фэнтези комедия и блять эротика.. у человека сразу сработает рефлекс "О ДА ТУТ НУЖНО ЕБАТЬСЯ" и сюжет испорчен.

Извините конечно, однако манга тут при том, что эта ролевая создана по определенному фендому. И ни как нельзя игнорировать те жанры, которые собственно и были указаны мангакой. Так же, хотелось бы сказать, что рефлекс, как вы описали, срабатывает не у каждого. если человек вполне психически здоров, то такого рефлекса у него не будет. Сюжет испорчен? Очень хотелось бы узнать чем именно он испорчен? Лично я не увидела ничего такого, что говорило бы об этом. Если вы зашли на форум только для того, что-бы так сказать, вносить свои координальные изменения, то это было не уместно с вашей стороны.

0

15

Извините конечно, однако манга тут при том, что эта ролевая создана по определенному фендому. И ни как нельзя игнорировать те жанры, которые собственно и были указаны мангакой. Так же, хотелось бы сказать, что рефлекс, как вы описали, срабатывает не у каждого. если человек вполне психически здоров, то такого рефлекса у него не будет. Сюжет испорчен? Очень хотелось бы узнать чем именно он испорчен? Лично я не увидела ничего такого, что говорило бы об этом. Если вы зашли на форум только для того, что-бы так сказать, вносить свои координальные изменения, то это было не уместно с вашей стороны.

девочка моя а ты в курсе что жанр манги кино книги игры - это разные вещи? спасибо
причем тут игнор? есть такое слово как "опустить" смекаешь? опускаете то что дает не всегда верное толкование
поверь он срабатывает у каждого. я как противник описания эросцен на ролевых первым делом не подумал о том что ОГО У НИХ ИГРА КОМЕДИЙНАЯ а о том что ОГО ДА ТУТ БУДУТ ЕБАТЬСЯ НЕУМЕЛО
если ты ничего такого не увидела - у тебя проблемы извини
я не говорю что сюжет испорчен на данный момент я говорю о том что он будет испорчен как только игроки сделают акцент на эротику. представь себе фильм комедию такую прикольную с экшеном и тут на те герои причем не одни а несколько начинают между собой трахаться -  смешно? фэнтезийно? боевично? отнюдь. это портит общую картину и восприятие игры как таковой
я сам буду решать что с моей стороны уместно окей? я зашел на форум чтобы проверить как вы установили диз и таблу ок? и просто указал на косяки даже скорее выразил свое мнение лишь пожелание. и извини меня.. убрать из таблицы одно слово - это кардинальные изменения?
кстати слова координально не существует ура

0

16

рома написал(а):

девочка моя а ты в курсе что жанр манги кино книги игры - это разные вещи? спасибо
причем тут игнор? есть такое слово как "опустить" смекаешь? опускаете то что дает не всегда верное толкование
поверь он срабатывает у каждого. я как противник описания эросцен на ролевых первым делом не подумал о том что ОГО У НИХ ИГРА КОМЕДИЙНАЯ а о том что ОГО ДА ТУТ БУДУТ ЕБАТЬСЯ НЕУМЕЛО
если ты ничего такого не увидела - у тебя проблемы извини
я не говорю что сюжет испорчен на данный момент я говорю о том что он будет испорчен как только игроки сделают акцент на эротику. представь себе фильм комедию такую прикольную с экшеном и тут на те герои причем не одни а несколько начинают между собой трахаться -  смешно? фэнтезийно? боевично? отнюдь. это портит общую картину и восприятие игры как таковой
я сам буду решать что с моей стороны уместно окей? я зашел на форум чтобы проверить как вы установили диз и таблу ок? и просто указал на косяки даже скорее выразил свое мнение лишь пожелание. и извини меня.. убрать из таблицы одно слово - это кардинальные изменения?
кстати слова координально не существует ура

Давайте мы с вами не будем переходить к оскорблениям, окей? Если вы здесь исключительно чтобы покритиковать, то не надо, спасибо. Критиков у самих хватает выше крыши. Если вы не желаете регистрироваться и играть, а только чтобы пооскорблять участников форума и показать своё невежество, то прошу удалиться. Если у нас возникнут какие-то проблемы, то мы решим их сами, без помощи таких "советчиков", которые могут только командовать, но никак не вносить какой-то вклад в развитие форума.

0

17

Давайте мы с вами не будем переходить к оскорблениям, окей? Если вы здесь исключительно чтобы покритиковать, то не надо, спасибо. Критиков у самих хватает выше крыши. Если вы не желаете регистрироваться и играть, а только чтобы пооскорблять участников форума и показать своё невежество, то прошу удалиться. Если у нас возникнут какие-то проблемы, то мы решим их сами, без помощи таких "советчиков", которые могут только командовать, но никак не вносить какой-то вклад в развитие форума.

1. мои комментарии были адресованы администратору а не рою пользователей
2. к оскорблениям я не переходил
3. ого теперь нельзя форуму высказать критику? у вас маразм уже
4. я никого не оскорбляю же
5. я сам решу удаляться мне или нет. я как гость имею полное право выражать свое мнение что либо комментировать и давать советы во благо форуму же. администратор сам разберется: слушать меня или нет. а вы тут как бы ни к чему
6. ахахах. деточка не страшно что я вам таблу дал свою дизайн сделал ) не внес вклад в развитие? спасибо
и наконец: я лишь дал совет как следовало бы грамотнее заполнить таблицу. а вы развели сопли над сеной

0

18

рома написал(а):

6. ахахах. деточка не страшно что я вам таблу дал свою дизайн сделал ) не внес вклад в развитие? спасибо

Знаете, я не вникал кто там делал таблу и дизайн, да это мне и не интересно. Мне самое главное, чтобы на форуме царила хорошая, приятная атмосфера. А всякие там "деточки" и прочие подобные эпитеты, высказываемые при любом удобном случае если вам кто-то что-то не так ответил, я считаю переходом на личности. Так что, хочу вас просто попросить, высказывайте претензии, а не делайте умный вид, мол все такие недоразвитые, а вы один умный. Просто вас прошу, старайтесь быть вежливыми с участниками форума. Вас вроде ещё никто "деточкой" пока не называл. Окей?

0

19

Знаете, я не вникал кто там делал таблу и дизайн, да это мне и не интересно.

тогда и не вникай в то что говорят гости администратору

Мне самое главное, чтобы на форуме царила хорошая, приятная атмосфера.

послушай солнышко. мой самый первый коммент здесь состоял лишь из собственного мнения и советов
вы раздули трагедию и теперь пытаетесь блеснуть своей якобы такой добротойсвятостью что вам важна атмосфера бла бла бла. если бы вы не влезали в разговор со своим вяк то трагедии и не было бы

А всякие там "деточки" и прочие подобные эпитеты, высказываемые при любом удобном случае если вам кто-то что-то не так ответил, я считаю переходом на личности.

ну это твои проблемы не мои

Так что, хочу вас просто попросить, высказывайте претензии, а не делайте умный вид, мол все такие недоразвитые, а вы один умный.

фейспалмов на вас не наберешься. перечитай мой первый коммент - это и будет блять ВЫСКАЗЫВАНИЕ ПРЕТЕНЗИИ хотя какие претензии это просто СОВЕТЫ
и как я должен вас еще воспринимать если вы из любого отрицательного слова в свою сторону встаете в стойку защитников всех всея за справедливость любовь и ромашку

Просто вас прошу, старайтесь быть вежливыми с участниками форума.

где вы не увидели вежливость?
или прикажете мне жопу лизать девочке которая не вникая в суть стори полезла со своим вяк когда я обсуждал проблему с администратором?
меня тут и гонят и говорят что мое мнение никому не нужно.. кто еще не вежлив? )

0

20

это рома
гости ссылки оставлять не могут
вот вам кнопки:
http://s5.uploads.ru/t/Y74db.png - вверх
http://s5.uploads.ru/t/YUhfk.png - вниз

0

21

Прошу прекратить "плевки" в друг друга.
Гость высказал мнение, я ему дал ответ дальше обсуждать не имеет смысла, так как может привести к лишнему флуду и разборкам, такое будет не к месту.
Если хотите болтать обменяйтесь isq, skype или контактом, но тут разборок и флуда устраивать не нужно.

0

22

Вас приветствует форумная ролевая игра Naruto: Hogwarts life!
Мы хотим организовать соревнование между ролевыми и приглашаем вашу ролевую на участие.
Чтобы узнать подробности, ловите снитч!

http://ipic.su/img/img7/fs/snitch.1379941494.png

0

23

Вы прям заинтересовали нас, чтож мы обдумаем ваше предложение ; )

0

24

кхм.
надо сказать, что я ни в коем разе не хочу вас обидеть. но дизайн правда слишком красный.
яркость монитора у меня нормальная, зрение тоже, но глаза ест.
ну да неважно, я видела, что вы отписали тем, кто посмел высказаться так же, как я. у меня в другом вопрос: вы ориентируетесь на знакомых с каноном, так? а если нет, то, понимаете, ваш сюжет непонятен. если я не ошибаюсь, то вы даже не указали фэндом, с которого всё взято, ну хорошо, он есть в названии, но всё-таки, для особо одарённых, не могли бы вы его хотя бы тогда и в сюжете указать? да и почему бы не расписать суть мира подробнее?
пункт второй, мне кажется или у вас речь идёт только о канонических персонажах? то есть, по логике, все плюшки интересной игры идут им. неканоны - мясо, для декораций. у вас как были в центре двое, так и будет.

знаю. критиков у вас и так овермного. тогда дайте им пинка, если они не видят того, что ваш форум недружелюбен к людям:
со слабым зрением
незнающим канон
и желающим интересных личных сюжетов

дайте им пинка или выгоните на мороз.

0

25

Дорогой гость.

1. Дизайн скорей больше мрачен чем слепяще ярок. Ну либо у многих приходящих проблемы со зрением. Сколько не смотреть а невероятно ярких тонов я тут не вижу, иж извините, что не солидарен в данном вопросе с вами.

2. Если бы вы читали акции то поняли, что большая их часть рассчитана на НЕКАНОНОВ. + Заглинули бы в списки ролей там тоже это указано, все указывает, что ролевая будет рассчитана на тех, кто не знаком с каноном. При любых вопросах о мире люди могут обратится к администрации не просто так была оставлена связь.

3. Сюжет описан как в таблице так и в сюжете, вкратце что бы не сбивать людей большим количеством информации. Хотя если вы не увидели акции для неканонов то я даже не стану особо распинаться, ведь понятно, что вы не читали и сюжет.

0

26

ок, ваши критики сами себе отличные дяди, а я не читала сюжет.
нет, я читала.
заодно прочитала правила, так вот, ваши критики клёвые?
тогда вот им шлепок по заднему месту, чтоб неповадно было.

Регистрируемся, желательно, на английском языке.

"Имя учетной записи пишем латинскими буквами". латинскими буквами, а то звучит так, будто вы предлагаете игроку регистрироваться каким-то загадочным английским языком.

Хорошо подумайте: а точно ли вы будите играть на ролевой

там, где админы делают ошибку в слове "будете" - никогда. ах да, ворд в этом случае не поможет, потому что есть слово "будите", но смысл его совсем другой. нужно было просто учить русский язык своевременно.

Внимательно прочтите сюжет.

который написан абы как. может, стоило сказать себе "внимательно и подробно пропишите сюжет, потому что люди придут, канона не знают, а форум им понравится, как тогда им играть?"

Если у вас возникают вопросы, предложения и прочее - не мучайте администрацию лишними акаунтами.

то есть, если я зарегистрировалась, а потом поняла, что есть вопрос, то мне надо выйти с аккаунта и не мучить администрацию? ах да, "аккаунтами". снова вернёмся к тому, что вы просите грамотности, да.

Администратор и модератор прав далеко не всегда

правы. их двое, они не правы.

Если вы не уверены в том, что анкета написана без ошибок – Word вам в помощь.

знаете, Розенталь бы вас ударил. даже не выпорол. он бы просто вас ударил. своими научными трудами.

«…Хвалу и клевету приемли равнодушно, и не оспаривая глупца.»

ребята, научитесь выбирать цитаты по смыслу.

у меня впечатление, будто администрация вообще русским языком не владеет. прочитала сюжет и правила, а уже кипит разум в попытке понять, чего вы там понаписали. да, суть я поняла, но только потому, что правила везде одинаковые.
может быть, у вас классная идея, основанная на классном фэндоме, но подача её хромает на обе ноги, и смотрит огромным единственным лиловым глазом, молча прося её пристрелить.
чмоке.

0

27

Доброго времени суток.

Не совсем понимаю смысл данной дискуссии. Она не несёт ничего кроме вашего мнения, которое можно высказать, но разве это подходящая тема? Если есть желание высказать, то специально для вас и будущих гостей несложно создать отдельную тему.

Во-первых, насчёт дизайна вы высказываете исключительно своё мнение. Шапка яркая, никто не спорит, но не режет глаз, а для самого "тела" подобраны мягкие тона, которые вряд ли способны раздражать чей-то взгляд, разве что, если человек не любит сам цвет.
Во-вторых, на тему сюжета и гайда. Прошу прощения, а смысл идти на проект, если ты не заинтересован в фэндоме? Понимаю, если бы вдруг понравился персонаж по акции, но знакомиться ради этого с фэндомом досконально нет желания. Тогда обращаются с вопросом к администрации, связь указана не зря, а дальше вам помогут.  Громоздкий сюжет не всегда хорош. Если честно, порой я вообще не читаю сюжет, если фэндом мне знаком. Просто смотрю какой момент затронут в самом конце и отчего отталкиваться, и что прописывать.
В-третьих, на тему русского языка, правил и прочего. Я понимаю ваше негодование, это можно было выразить несколько спокойнее и без лишних эмоций. Да,  ошибки не всегда сразу не замечаешь, но со временем они будут исправлены.

Не вижу смысла вашего порыва, если вы не желаете помочь администрации не только не совсем понятной критикой, которая, к слову, совершенно шаблонна и не несёт никакой полезной информации, но и делом.

С уважением, Санни.

+1

28

которая, к слову, совершенно шаблонна и не несёт никакой полезной информации

а ничего, что я вам ткнула на ваши грамматические ошибки?
хотя ладно. это бесполезно, потому что шлея попала под хвост, и заметьте, я не употребила в ваш адрес ни одного ругательства, разобрала правила буквально по полочкам.
впрочем, каждый волен творить то, что ему хочется.
удачи в развитии, живите и дальше своим обособленным сообществом.

0

29

Дорогой гость,
К сожалению, ваша агрессия на тему того, что я просто подвела черту под вашими стараниями задеть/или что там вы планировали столь грозным сообщением, мне не понятна. Я могу ошибаться, не спорю, но ваша реакция кажется мне странной.
Да, вы указали на ошибки. Мы приняли к сведению. Вас не поблагодарили? Искренне прошу прощения, но эта помощь мимолётная и вскоре появится человек, который укажет на другие, не замеченные вами ошибки. Это естественно, поскольку ни я, ни Стаз не может похвастаться идеальным знанием языка. Не вижу смысла бросаться в ноги и рыдать о том, какими слепыми мы были.  Поэтому не вижу смысла благодарить.
Ваше мнение мы приняли к сведению, но слепо кивать и бросаться исправлять не будем. Начнём с того, что я не вижу вашей заинтересованности в проекте, а " я просто хотел помочь, но у меня нет времени возиться с вами" нам не подходит, увы.

С уважением, Санни.

P.S.  попрошу не разводить уже дальнейший трёп на эту тему. Я, впрочем как и Стаз, находим ваше мнение правдивым, но оставляем за собой право прислушиваться к нему.

0

30

По-моему разговор уже выжал из себя все возможное, если бы реально были заинтересованы проектом то давно бы уже связались с одним из администратором по предоставленной связи, или спросили о дополнительной.
Но вы явно просто решили прийти на ролевую и потыкать в недостатки, знаете сейчас зайдите на любую ролевую особенно новую вы найдете море ошибок. Просто многие на них не обращают внимания. Ведь НЕВОЗМОЖНО что бы все было просто идеально. Нет, ну если вы думаете, что это так, то создавайте проект уделяйте ему время, и уверен вы тоже не будите белой и пушистой.

Скажу проще, если вы решили просто высказать свое мнение, то вы это сделали, благодарим. Но вот дальнейшее продолжение повторюсь бессмысленно.

Может я неграмотен, признаю, но, к сожалению очень много людей не скажу что все, но много не могут всегда быть идеально грамотными. Если вы способны, то отлично, но не равняйте всех под себя. Ведь может получиться так, что я окажусь в чем-то лучше вас и стану в это тыкать, как вы на это посмотрите? Может мне тоже стоит ходить по проектам и тыкать в их ошибки? Знаете, это звучит смешно, поэтому если остались вопросы, то буду ждать вас в ЛС либо в скайпе.

Ваш горячо любимый Staz.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Blood lad: Dark Emperor » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно