Blood lad: Dark Emperor

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood lad: Dark Emperor » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Астароса написал(а):

На Западе акция только на парней... а остальные девочки с юга слишком не в моём вкусе по характеру. *вздох* Иерархия только
- правая рука
- сотвеник
- советник
????

можно поменять часть характера при желании. в 6 акции можно изменить внешность женского персонажа)

0

92

Добрый вечер, вас беспокоит модератор ролевой игры  DEUS VULT, не нашла нашего баннера у вас в списках.

0

93

Вопрос уже не актуален, прошу прощения за беспокойство и невнимательность.

0

94

..... написал(а):

Вопрос уже не актуален, прошу прощения за беспокойство и невнимательность.

Ничего с каждым бывает. : )

0

95

Стаз, мне пароль на Dante на мыло не приходит) Поменяй на какой то простой пожалуйста.

0

96

leo написал(а):

leo

Пароль 1111
Не забудьте поменять.

0

97

хм. а гости могут просматривать список ваших акций или я того уже совсем? :З

0

98

Demon Newsletter
конечно о_О" без проблем

0

99

Action v.3.0 "Сумасшедший восток"

0

100

[Извините за предыдущее сообщение, моя невнимательность]

Action v.3.0 "Сумасшедший восток" - Стэн. Забейте мне горячего парня, будьте так добры.
И возможно ли сменить имя?

0

101

burn' написал(а):

Action v.3.0 "Сумасшедший восток" - Стэн. Забейте мне горячего парня, будьте так добры.
И возможно ли сменить имя?

Забью не вопрос)
Имя конечно можно поменять.

0

102

Привет. Втянуло описание мира, но с фендомом совершенно не знакома, трудно будет вжиться? Возникает много вопросов... Существует ли нейтральная сторона; возраст имеет значение при выборе способностей (дар, по-видимому выбирает сам игрок?)... Может, стоит посмотреть аниме?
Просто мне понравился один персонаж из акции, вот и пристала))

0

103

Добрый день, отвечу на все вопросы, и даже на новые если будут.

zanoza написал(а):

Втянуло описание мира, но с фендомом совершенно не знакома, трудно будет вжиться?

Конечно же нет, я старался сделать так, что бы было понятно и интересно даже тем, кто не знает сути фендома. Конечно может я еще не добился идеала в этом, но для этого я тут и есть, что бы ответить на вопросы)

zanoza написал(а):

Существует ли нейтральная сторона

Вполне можно устроить это. В дальнейшем я собирался немного менять суть войны. Сделать нового главного злодея, а прежние враждующие стороны объединить в союз. Так сказать внезапный переворот который привел к новым проблемам и новой власти)

Но ведь можно жить в том же Акропле или районе и плевать на войну. Скажем типа: Меня не касается и мне всеравно.

zanoza написал(а):

возраст имеет значение при выборе способностей (дар, по-видимому выбирает сам игрок?).

Нууу как сказать.
Демон может жить и сотни лет, а способности могут быть не развиты, это и правда как дар с детства. Конечно, если вы родились в аду, если же вы в прошлом были человеком, и прошли целую стадию от призрака до демона, то ваша сила будет зависеть от возраста. (сколько лет вы были демоном).

zanoza написал(а):

Может, стоит посмотреть аниме?

Там всего 10-ть серий, это уже как вы захотите. Но вообще я бы посоветовал Мангу)) Но это уже вы как сами захотите)

zanoza написал(а):

Просто мне понравился один персонаж из акции, вот и пристала))

Каноничные персонажи только в акции "Поколение пепси". Ну и еще один канон разыскивает в 1 акции. Кем вы заинтересовались? Может я просто вам помогу и все. НУ расскажу о персонаже...

0

104

Staz
Меня интересует перс из акции "Сумасшедший восток" (вампир, полукровка). Повелась и на способности, но больше на то, что она превращается в ребенка, от усталости (бзик у меня отыграть эти перевоплощения, спасибо Ошино Шинобу)). Как она оказалась в аду, если была укушена вампиром (совершенно этого не поняла)? Стоит ли описывать в био её прежнюю жизнь?
Пока начну с просмотра аниме, когда будет свободное время обязательно прочту мангу, зацепило)

0

105

Доброго времени суток. Я забрел на ваш форум вчера, прочитал информацию, и сегодня решил задать возникшие вопросы.
Допустим, я хотел бы играть за демона нижнего уровня Ада. Возможно ли такое, что у персонажа будет несколько форм? Человеческая, получеловеческая, и ферал форма (перевоплощаться будет в несуществующую на нашей планете тварь - если что, придумал я её сам, показать не могу, гостям нельзя оставлять ссылки), возможно ли такое?
Есть ли в Аду наркотические вещества?

0

106

zanoza написал(а):

Меня интересует перс из акции "Сумасшедший восток" (вампир, полукровка).

Тогда все проще, это неканон : ) Часть характера, имя можно поменять по желанию. Внешность я бы попросил оставить, да и думаю раз выбрали, именно может и оставите) Был бы рад) Не пропадать же трудам)

zanoza написал(а):

Как она оказалась в аду, если была укушена вампиром (совершенно этого не поняла)? Стоит ли описывать в био её прежнюю жизнь?

Тут можно описать одной строчкой. Еще когда существовало цлеая эра вампиров, девушка неудачно встретила незнакомца (ночью, днем без разницы) который укусил ее, девушка умерла, очутилась в аду. Но она уже была сразу полудемон вампир. Ее душа быстро трансформировалась и стала такой расы.
Либо еще проще: Родились в нижнем аду, демонессу покусал вампир и душа трансформировала в вампирскую, вот так))

zanoza написал(а):

Пока начну с просмотра аниме, когда будет свободное время обязательно прочту мангу, зацепило)

Хорошо, радуют подобные слова.
Если будут дополнительные вопросы, могу ответить на них в скайпей.
И роль придержать? Этой вампирессы?

Chrome написал(а):

Допустим, я хотел бы играть за демона нижнего уровня Ада. Возможно ли такое, что у персонажа будет несколько форм? Человеческая, получеловеческая, и ферал форма (перевоплощаться будет в несуществующую на нашей планете тварь - если что, придумал я её сам, показать не могу, гостям нельзя оставлять ссылки), возможно ли такое?

Добра и вам.
Это вполне возможно, просто эта инопланетная форма так ее назовем, в этом фендоме будет называть просто ДЕМОН. Вы будите принадлежать к классу демонов которые могут трансформировать и менять свой облик) Но не вервольфы, то есть демон более "грязного" подвида. Вервольфы это благородные существа, назовем их так.

Chrome написал(а):

Есть ли в Аду наркотические вещества?

Даже если нет, их можно сделать или из мира людей надыбать)

0

107

Staz
Попадание в банду полностью на мою фантазию?
То есть нельзя сменить внеху... Хотелось взять Ошино.
Да, придержите роль, сегодня или завтра распишу анкету)

0

108

zanoza написал(а):

Попадание в банду полностью на мою фантазию?

Ну да, только маленький пункт.
Вам в любом случае придется обговаривать это с боссом востока. (моим персонажем) Не забудьте упомянуть это))

zanoza написал(а):

То есть нельзя сменить внеху... Хотелось взять Ошино.

Конечно можно, просто немного жаль)
А так если желаете то можете, без проблем)

zanoza написал(а):

Да, придержите роль, сегодня или завтра распишу анкету)

Хорошо, роль ваша до 28.11

0

109

Staz
Да, я понимаю, что это будет не вервольф. Впрочем, никогда не было желания играть за кого-то благородного. Больше люблю психопатов-наркоманов с несчастной судьбой и суицидальными наклонностями, которые залезают на дно жизни, а потом чудным образом вылезают оттуда.
Хорошо, спасибо за ответ)

0

110

Здрааасте .з
Я не до конца вник, ролевая по какому-то аниме?  и по нему есть манга?
если да, без знания канона пролезть можно, мр?

0

111

йод
бобра вам.
Да ролевая по манге и аниме, так и называется: Blood lad по русски Кровавый парень.
Но я готовил сюжет чтобы можно было играть и не зная канона, главное прочтите такие разделы как: сюжет,расы, о мире : ) если после прочтения будут вопросы спрашивайте.

0

112

бобра вам.
Да ролевая по манге и аниме, так и называется: Blood lad по русски Кровавый парень.
Но я готовил сюжет чтобы можно было играть и не зная канона, главное прочтите такие разделы как: сюжет,расы, о мире : ) если после прочтения будут вопросы спрашивайте.

пойду порою ридмангу .з
я прочитал, но запутался тт
при рождении человека в аду рождается соответствующий ему демон
при смерти плохогоилинеочень человека, этот человек попадает в ад
то есть, в аду он может встретиться со своей копией? И вообще что происходит с ними? Оо
И как вообще могут быть связаны адверсия и мирверсия персонажа? может ли быть так, что один - из трущоб, а другой - суперпупер чувак? и если что-то случается с одним, то случается ли что-то с другим?
у мой мозг, ууу.

0

113

пысы нашел мангу на адулте, но она большая и я ленивая жопа хд

0

114

Йод написал(а):

у мой мозг, ууу.

Ну не факт, что эта копия из мира людей попадет в АД, такое не часто случается.
Если копии встречаются то они сливаются во едино, тоесть становятся одним целым, по фендому был один такой случай, есть такой персонаж.
А вообще особо не парьтесь, такое случается редко. Только чистокровные бывают наверху, редко там оказываются полукровки.
А если человек (его душа попадет в АД) мало вероятно, что он сможет подняться на верхний уровень, ведь по сути он никогда не станет настоящим демоном, лишь полукровкой, другими словами такая встреча мало вероятна.

Йод написал(а):

пысы нашел мангу на адулте, но она большая и я ленивая жопа хд

можете глянуть аниме там всего 11 серий, но манга лучше)))) Прорисовка качественней)

0

115

до меня долшооо, призраком становятся умершие люди в аду с.

погляжу, но для меня эти две недели - время приключений, времени не так уж много с. в долгий ящик
спасибо за ответыыы, мрр .з

0

116

Доброго времени су

0

117

Браузер лагнул,приношу извинения за преведущее сообщение.
Доброго времени суток.
Читаю сюжет, правила и прочее, созрел ряд вопросов:
1) Возможно ли создать полукровку?
2) возможна ли некая своя раса, вышедшая из тени в лице одного-семи экземпляров?
3) возможно ли создание некого "древнего" с полностью раскрытым прошлым в биографии, который переродился и жаждет вновь "отдыхать"?
4)Примерное время проверки анкет администрацией.(ибо если что-то затягивает, то нарастает желание отыграть поскорее)
5) В качестве оборотней возможна смена облика лишь на волка?Или зверя выбираем сами?
6)Есть ли возможность создания или появления химер?

0

118

Тасуке написал(а):

Доброго времени суток.

Добра и вам.

Тасуке написал(а):

1) Возможно ли создать полукровку?

Оборотня? Конечно без проблем.

Тасуке написал(а):

2) возможна ли некая своя раса, вышедшая из тени в лице одного-семи экземпляров?

какая именно? Может и разрешу, но сначала хочу знать что же за раса такая. В одиночном экземпляре.

Тасуке написал(а):

3) возможно ли создание некого "древнего" с полностью раскрытым прошлым в биографии, который переродился и жаждет вновь "отдыхать"?

Тоже вполне возможно, но на определенных условиях, и после обсуждения со мной.

Тасуке написал(а):

4)Примерное время проверки анкет администрацией.(ибо если что-то затягивает, то нарастает желание отыграть поскорее)

Как выложите сразу проверю, с этим я не тяну поверьте.

Тасуке написал(а):

5) В качестве оборотней возможна смена облика лишь на волка?Или зверя выбираем сами?

К сожалению только на волка. Ведь у нас даже раса не оборотни а именно вервольфы. То есть человек волк..

Тасуке написал(а):

6)Есть ли возможность создания или появления химер?

Хм....описание напомните.

0

119

Предлагаю переползти в асю для дальнейшего обсуждения.
Химера- в мифологии сушество с телом лошади, головой льва, рогами козла и вместо хвоста-голова змеи. Но в данном случае я имел в виду смешение несколькох видов животных в одном. И это(так и быть, раскрою пару карт) так скажем "домашний любимец" персонажа, коего думаю создать. Соответственно не будет мифических размеров, будет стандартный , что-то вроде взрослого пса, но экзотичнее.
Далее... Раса- Дети Хаоса.
скажу честно, на ролевых сижу более 8 лет и самый первый персонаж был как раз этого вида...Вот зашел к вам на ролевую и что-то потянули воспоминания, решил-судьба.
Отыграть планирую нечно подобной расы, но переродившееся в теле оборотня, соответственно с запечатаной силой изначальной расы. Можете даже назначить мне "хозяина" или кого-то, кто сможет руководить и по мере надобности-снимать печати. Предлагаю 13 печатей. Планируется некий страж или телохранитель-цепной пес, как пожелаете, сейчас просто рассказываю, что примерно будет представлять персонаж. В меру спокойный, живущий по своему кодексу чести, при этом имеющий пристрастие к крови, сексу и просто иногда наблюдению и выведыванию информации. Слабое место- всеядные росянки. Ну любит он цветочки, чтож поделать.

0

120

Тасуке написал(а):

Предлагаю переползти в асю для дальнейшего обсуждения.

чтож добавляйте если нужно 695231403
ну зверька такого можно, просто скажем будите призывать его, либо он будет превращаться в этом.

То есть ваш первольф будет превращаться не в волка а в подобие химеры?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Blood lad: Dark Emperor » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно