Blood lad: Dark Emperor

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood lad: Dark Emperor » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

Zet
Зет вы не модератор НЕ отвечайте на вопросы гостей. Придержать не придержать может ответить ТОЛЬКО модератор или администратор!

Предупреждение не лезть в тему

0

62

Wolf написал(а):

доброго времени суток.
волка мне придержите, пожалуйста?

Роль придержана.

0

63

Доброго времени суток!
Для начала, хочу пожелать вам успеха, поскольку я вижу, что вы уже проделали колоссальную работу.
А теперь к делу.
Хотелось бы узнать, какие персонажи, и на какую сторону требуются. Просто, не хотелось бы взять, скажем, Сати, персонажа затрагивающего главные события, и сидеть во флуде из-за отсутствия игры.
И ещё, я возможно, что-то проглядела, но система игры эпизодичная или локационная?

0

64

Бронтозябра написал(а):

Бронтозябра

Добрый вечер, рад видеть вопросы в этой теме. Для меня это означает, что труды мои не напрасны : )
По поводу игры кого бы вы не взяли я придумаю эпизод осмысленный всем, просто главное что было с кем вас поставить. Можете посмотреть акции там всех персонажей пристрою в игру ну пожалуй кроме 5той акции тока. Там персонажи каноничные и действуют только вместе, с ними пока проблемно.
С остальными такого возникнуть не должно. Можете взять кого-то из верхнего круга ада, можете из нижнего, ваша воля так сказать.
Игра у нас эпизодическая, в табличке есть такая информация ; ))))

0

65

Да, да, уже нашла, увидела свою ошибку =)
Пятая акция это у нас... Охотники на вампиров? Не, они, конечно, милахи, но удручает именно то, что играть можно будет только в их маленькой компании :с
Я вот думаю... Большая часть персонажей, как я вижу, из нижнего Ада... Персонажи игроков вообще как, за или против власти Волка-старшего?

0

66

Бронтозябра написал(а):

Бронтозябра

Ну Волк как бы Царь против него боятся переть, ему бросил вызов Браз, и готовится воскресить отца дабы тот занял трон и убил Волка. Но это чревато кровопролитной войной а от этого пострадает как верхний ад так и нижний. Демоны нижнего круга собираются в союз дабы остановить войну либо если не выйдет, то закончить ее в кратчайшие сроки. ;3 Другими словами всем из нижнего пофиг кто король, главное что бы не начался хаус...

0

67

Не-не-не, я про личные представления персонажей.
Просто на играх с подобным завязом(восстание низов против власти), чаще всего большая часть игроков являются ярыми противниками и вообще главами народного восстания...

0

68

Бронтозябра написал(а):

Бронтозябра

Нууу как сказать, все кто внизу хотят подняться наверх а им запрещено, не очень то они любят власть. Или....я прослоупочил опять? =.=  http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/251.png
Игроки пока не особо планируют бунтовать и лесть на рожон

0

69

Не факт. Скорее всего это я снова слоу .-.
А бешеные фанатики-поклонники раздробленности сословий-истеричные неженки нужны для разбавки бойцов с улицы?

0

70

Бронтозябра написал(а):

Бронтозябра

Не подумайте неправильно, мне нужны все о_О"""

0

71

Все-все? :D
Сейчас пойду писать анкету тогда х)

0

72

Бронтозябра написал(а):

Бронтозябра

Что-то подумал не о том о_О хД
Пиши, буду рад)
И почему у меня чувство, что мы знакомы о_О

0

73

Здравствуйте)

Заинтересовал проект и появился один вопрос: кто сейчас больше всего нужен в игру? Нужны ли сторонники одной из враждующих сторон, или же персонажи "сами-себе-на-уме" тоже пригодятся? Просто пока есть идея создания, так сказать, демона, который будет пытаться завоевать власть под шумок и работая сразу против всех о0 Поэтому и хочется быть уверенным, что даже такие варианты будут подходить текущим событиям в игре и т.д.

Заранее благодарю за ответ)

0

74

здравствуйте.
Хммм ну насчет персонажа своего характера я ничего против не имею. Предложить вам могу демона с высшего ада (Акропля) только вы должны быть скрытны от короля иначе он быстро прихлопнет мятежника : )
так что выбирая демона желающего власти нужно все продумать. Ну сейчас мне не удобно с телефона все рассписывать, вы можете регистрироватся и после пяти-шести вечера по мск я помогу вам с персом в лс либо в скайпе который в таблице указан : )

0

75

Ого, можно даже из Акрополя кого-то, это даже здорово!) Все продумать я могу и сам, уже есть наработки, осталось только решить, какая из них будет лучше) За саму возможность - очень благодарю) Спасибо за внимание и Ваш ответ)

0

76

Имя: Dante | Данте
action 6

отдадите раздолбаю, пишущему пост в неделю? (выходные)

0

77

leo написал(а):

Имя: Dante | Данте

а он лапочка ;D

0

78

leo написал(а):

leo

в принципе могу.
пост в неделю не так страшно, а посещаемость как?)

0

79

ну посещаемость ежедневная) игра тоже может быть быстрее, время от времени

0

80

leo
тогда регистрируйтесь, пишите анкету. буду рад.
единственное что попрошу вас в начале игры направить своего персонажа в сторону защиты нижних районов (по сюжету). Так как Данте будет осуществлять добрую сторону, желание защищать. А Вергилий наоборот) ну это еще мы обсудим.

0

81

Доброго времени суток.
При прочтении флуда, да и сюжета, возник вопрос. Форумка по мотивам аниме/манги или авторская?

0

82

Астароса написал(а):

Доброго времени суток.
При прочтении флуда, да и сюжета, возник вопрос. Форумка по мотивам аниме/манги или авторская?

Добра. По сути это форум по мативам фендома Кровавый парень (манга / аниме) но так как не многие знакомы с данным фендомом, я стараюсь частично перекинуть форум под вид авторского сюжета. Что бы было проще приходящим игрокам, не знающим суть манги.

0

83

Спасибо. Какую роль могли бы мне предложить? Только я хочу со своей внешностью)

0

84

Астароса написал(а):

Спасибо. Какую роль могли бы мне предложить? Только я хочу со своей внешностью)

НУ в принципе можете выбрать акцию к примеру Дикий Запад. Там можно внешность сменить по желанию. Ну а если сами хотите написать в случае, когда акции не устраивают Тооо предложил бы вам прикрепить персонажа либо к западу, либо в югу.  Ну или вообще взять подвид высших демонов (чистокровных) из Акропля.
Тут уж как вы сами захотите

0

85

Я просто хочу сразу иметь партнёра для игры. Кто требуется?

0

86

Астароса написал(а):

Я просто хочу сразу иметь партнёра для игры. Кто требуется?

Дайте подумать...вот тут буквально вчера хотели брать персонажа из 6 акции могли бы взять брата близнеца, хотя там внешность менять довольно проблемно.
Так я сейчас планировал составлять квест и не откажусь от демонов с Запада/Юга. Эти районы без труда сейчас объединить смогу. Можно кого-то из них.
На юг акция 1 "ищу тебя" на запад акция "дикий запад". Из них можете брать кого угодно по сути. Но можете взять и восток если есть желание.
Я обеспечу игрой эти районы без труда. Хотя если подумать смогу и Акропль обеспечить.

0

87

Мне по вкусу роль Mijuki Takara. Могу я изменить внешность?

0

88

И следующий вопрос, по какому шаблону писать анкету?

0

89

Астароса написал(а):

Мне по вкусу роль Mijuki Takara. Могу я изменить внешность?

Вчера человек пришел на эту роль оО
так неудобно что забыл пометить как занятую =.=" извините. Можете другого выбрать? Просто в списках ролей отметил а в акции запамятовал. Одному все тяжко делать.

Астароса написал(а):

И следующий вопрос, по какому шаблону писать анкету?

Если берете из акций то по шаблону который будет указан в акции.

0

90

На Западе акция только на парней... а остальные девочки с юга слишком не в моём вкусе по характеру. *вздох* Иерархия только
- правая рука
- сотвеник
- советник
????

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Blood lad: Dark Emperor » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно