Blood lad: Dark Emperor

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Blood lad: Dark Emperor » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

Данный ответ был расценен как флуд. В предыдущем сообщении от меня, я ясно дал понять, что разговор исчерпал себя, если не поняли этого приношу прощения но разговор кончен. Ведь ВЫ так желали помочь а мы не просили об этом, следовательно незачем было давать свою связь. Я упомянул, что сами можете написать мне ибо связь указана в таблице не потеряетесь.
Я видел ваш проект, только явно не вы одна его сотворили так что не зазнавайтесь. (с) Staz.

Небольшое послесловие.
Задеть? Зачем? Вам изначально была высказана критика: абсурдно требовать, чтобы я, увидев у вас ошибки, помчалась к вам в личные средства связи. Вы ведь создали тему для гостей, так? То есть, здесь можно максимально оперативно связаться с администрацией.

Я не горю желанием вас обижать: все начинали с малого. Просто, если вы будете гнать каждого, кто загорится желанием помочь хотя бы советом, то помощи не будет ни от кого. Если есть проблемы с русским языком, то, что уж там, вот вам связь со мной, вычитаю, исправлю ошибки.

Касательно "создайте свой форум". У меня он есть, раскрывать, что это за форум не буду, это всё-таки реклама и невзаимная. Более того, опыт в администрировании большой, но, ребят, я никогда не орала на тех, кто приходил и выцеплял ошибки. Что-то мне и самой в этих исправлениях от гостей не нравилось, что-то я принимала к сведению.

Связь находится здесь:

Надумаете обратиться за помощью, то пожалуйста.

0

32

ребят
вы правда гнете палку
вам тут просто советы дают и критику а вы топорщите задницы как павлины без оперения
по поводу диза тут я на стороне стаза.. это каким еблоглазом быть надо чтобы сию шапку посчитать ЯРКОЙВЫРВИГЛАЗ
у гостя проблемы со зрением в принципе
но опять же
агрессивно отреагировала онли администрация.. точнее развела монологи на сто страниц ворда
админы вам помочь пытаются чтобы ваш форум лучше был а вы так все в штыки воспринимаете как оскорбление
так могу только я делать лол

0

33

Все, хватит уже. Все выяснили давно, не желаю флуда в данной теме.

0

34

Внешность Грея Фулбастера придержите)

0

35

figpoka znaetkto

внешность придержана

0

36

Доброго времени суток. Заинтересовала ваша ролевая, а потому решила спросить. Как я вижу - и Берос, и Хайдора Беру сейчас свободны, однако хочется поинтересоваться - кто из них сейчас больше пригодился бы в игру?

0

37

мимокрокодил написал(а):

Доброго времени суток. Заинтересовала ваша ролевая, а потому решила спросить. Как я вижу - и Берос, и Хайдора Беру сейчас свободны, однако хочется поинтересоваться - кто из них сейчас больше пригодился бы в игру?

Добрейшего вечерочка.
Оба персонажа нужны, поэтому кого бы вы не выбрали будемс (буду) рад(ы).
Кто для вас ближе того и возьмите, пока у вас даже будет возможность сменить роль если вдруг не понравится.

Также у нас много акционных персонажей, можете выбрать что-то оттуда. (Среди акций есть и канон).

0

38

Я цинично вторгнусь в сие пространство.

мимокрокодил написал(а):

Как я вижу - и Берос, и Хайдора Беру сейчас свободны, однако хочется поинтересоваться - кто из них сейчас больше пригодился бы в игру?

Лично я был бы рад Берос. Это явно привнесло бы красок в мою размеренную жизнь. /ирония/
Но, судя по всему, я опоздал.

Отредактировано Braz D. Blood (2013-10-08 20:51:51)

0

39

Где рождаются полукровки?

0

40

Демоны-полукровки рождаются в Аду. Преимущественно в нижних районах, в Акрополе таковых не держат, если только не на правах слуг, да и то вряд ли.

0

41

Zet
Не совсем так.

figpoka znaetkto
Смотря какими именно полукровками. Если это демон, то он может родится как в Аду. так и в мире людей, но потом прийдется описывать как он попал в Ад. Если это вервольф, то тут тоже самое, что и с демонами. Однако, если ваш персонаж вампир, то он может только стать полукровкой через укус чистокровного, но не больше.

0

42

Liz T. Blood написал(а):

Смотря какими именно полукровками. Если это демон, то он может родится как в Аду. так и в мире людей, но потом прийдется описывать как он попал в Ад. Если это вервольф, то тут тоже самое, что и с демонами. Однако, если ваш персонаж вампир, то он может только стать полукровкой через укус чистокровного, но не больше.

Демон полукровка

0

43

figpoka znaetkto написал(а):

Демон полукровка

Значит в низших районах Ада... Но не как не в верхних, так как там может жить только аристократы

0

44

Эта тема создана, что бы администрация отвечала на вопросы. Если что можно было задать вопрос в скайп, ибо связь есть. В дальнейшем просьба игроков не отвечать на вопросы. Просьба прекратить пользователей отвечать на вопросы, так как кое-что вы отвечаете не правильно.

0

45

Доброго времени суток.
Просмотрела акции, заинтересовало два персонажа fate forever, в связи с этим возникли вопросы:
- имена ультимативно такие и никак не поменять?
- видела сообщение о каноне во внешности Арчера (а насколько допустим сам канон? Я могу расписать его УБВ, с определёнными условиями и ограничениями, где он не будет юзать его направо и налево? Или взять Экскалибур Арти или вообще её тёмную ипостать?)
- внешности также ультимативны? Или я могу оставить, скажем только Арчера или Широ? То же с Арти: могу я взять вариант альтер версии?

0

46

... написал(а):

Доброго времени суток.
Просмотрела акции, заинтересовало два персонажа fate forever, в связи с этим возникли вопросы:
- имена ультимативно такие и никак не поменять?
- видела сообщение о каноне во внешности Арчера (а насколько допустим сам канон? Я могу расписать его УБВ, с определёнными условиями и ограничениями, где он не будет юзать его направо и налево? Или взять Экскалибур Арти или вообще её тёмную ипостать?)
- внешности также ультимативны? Или я могу оставить, скажем только Арчера или Широ? То же с Арти: могу я взять вариант альтер версии?

Здравствуйте.
- Имена вполне можно поменять если вам так хочется, ибо я не силен в именах и всегда было сложно придумать что-то хорошее, вот из-за этого я абсолютно не против изменения имени.
- Нууу вообще желательно выбрать всего несколько мечей из его арсенала (если канон использовать) полную фантазию оставлять будет слишком толсто, ведь такое можно использовать как пожелаете. В общем я больше за то, что бы выбрать определенное количество оружия + Можете оставить его "зеркало души" но со своими плюсами и минусами.
Экскалибур можете взять но будут какие-то ограничения.
- Вообще желательно что бы было две внешности как задумывалось, но вы можете поменять условия когда персонаж будет трансформироваться и так сможете снизить вероятность его преображения.

Надеюсь ответил на ваши вопросы, если что можете написать сюда: scorpion5853

0

47

Доброе время суток, хотелось узнать чистокровные вампиры у вас только канонические или можно создать неканонического?

0

48

Кью написал(а):

Кью

Доброго утра/дня.
К сожалению по фендому было показано всего 3 чистокровных вампира. И неканона чистокровку я разрешить не могу (всяко пока). Поэтому предлагаю вам взять либо полукровку либо вообще другую расу. Запрещены только чистокровные вампиры на данный момент.

0

49

Жаль что все чистокровные заняты(((
Просто подумала раз в расах указаны чистокровность, то можно и неканонам.
Получаеться здесь без каких либо вариантов?

0

50

Кью написал(а):

Жаль что все чистокровные заняты(((
Просто подумала раз в расах указаны чистокровность, то можно и неканонам.
Получаеться здесь без каких либо вариантов?

Ну вообще там в самом начале перед описание сказано, что пока набор чистокровных вампиров закрыт.
А так могу предложить чистокровного демона или вервольфа. Вампира если только полукровку. Но вы не останавливайтесь только на этом, у нас 5ть акций на форуме, почитайте, может что-то понравится.

0

51

Хорошо.
Я не очень понимаю про полукровок. Написано, что укушенные. Это значит вампир должен укусить человека? Можете поподробнее объяснить? А то мало мне понятно.

0

52

Кью написал(а):

Хорошо.
Я не очень понимаю про полукровок. Написано, что укушенные. Это значит вампир должен укусить человека? Можете поподробнее объяснить? А то мало мне понятно.

Так это может произойти таким образом (получится полукровка).
Либо человека укусил вампир и тот умер (после попадая в ад его душа трансформируется и получается вампир).
Либо вампир обращает демона (но демон должен быть слабого уровня) после демон преобразуется и получается вампирчик.

Насчет людей, когда они только умирают (своей смертью) они становятся призраками (полу демонами) их души только еще превращаются в демоническое создание в этот момент можно повлиять на то, кем будет призрак.
Если взять канон, то Фуюми человек которая попала в ад и умерла, но ее душа нестабильна и она периодически находится на гране исчезновения. (Эт только с ней такое у вас такого не будет) И что бы ей спастись она подпитывается энергией Вампира из-за этого ее душа стала иметь вампирскую сущность, но для полного превращения в вампира ей необходимо либо убить вампира и поглотить его энергию, либо быть укушенной.

Надеюсь не сильно загрузил. Если что продолжайте спрашивать.

0

53

То есть практически в любых вариантах вампир кусает кого-либо а точнее эти варианты с укусами мне по душе? Но когда как мне в анкете указывать кто укусил, если в мире лишь 3 чистокровных вампира? При договоренности или написать, что не помню?

Отредактировано Abigeil (2013-10-13 12:57:28)

0

54

Abigeil написал(а):

То есть практически в любых вариантах вампир кусает кого-либо а точнее эти варианты с укусами мне по душе? Но когда как мне в анкете указывать кто укусил, если в мире лишь 3 чистокровных вампира? При договоренности или написать, что не помню?

Ну, через укус. Так, как по большей части так и происходит перевоплощение человек, или же демона в вампира.
По поводу описание в анкете, вы можете указать, что собствнно не видели лица, а только белоснежные вампирские клыки. Если же желаете описать, что вас мог укусить кто-то из канонов, то соотвественно по договоренности

0

55

Liz T. Blood

Больше склоняюсь к договорённости. Ибо как я поняла обратить может только чистокровный?

0

56

Abigeil
Да, только чистокровный. В таком случае, просто договоритесь с кем-то из семьи Блад, так ка кони одни чистокровные

0

57

Liz T. Blood

Благодарю. Спасибо что объяснили.

0

58

Abigeil
Рады помочь)

0

59

доброго времени суток.
волка мне придержите, пожалуйста?

0

60

Ваш ответ, не входит в полномочия пользователя.

Не вопрос) Придержим)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Blood lad: Dark Emperor » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно